ДомойОбществоБизнес-десант Хакасии помог детям участников СВО

Бизнес-десант Хакасии помог детям участников СВО

-

В республике в рамках масштабного федерального проекта «Мой бизнес помогает» завершилась благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Как сообщила пресс-служба Центра «Мой бизнес», канцелярские наборы к 1 сентября получили около 100 ребятишек из малообеспеченных семей, в числе которых порядка 25 – дети участников СВО из Абакана и Ташебы.

Также специалисты центра «Мой бизнес» Хакасии побывали в министерстве труда и социальной защиты региона, где подарки ко Дню знаний вручили ребятам, которых порадовал бизнес-десант в преддверии Нового года. А сегодня канцелярские наборы получили 60 воспитанников Черногорской школы-интерната «Чайка».

– Уже на протяжении трех лет центр «Мой бизнес» Хакасии воплощает в жизнь и поддерживает федеральную благотворительную акцию «Мой бизнес помогает». Динамика ошеломляет и подтверждает, что мир – не без добрых людей. С 2020 года количество участников акции из числа предпринимателей увеличилось в пять раз. Это более 600 улыбок, искрящих счастьем глаз и искренних эмоций ко Дню знаний и Новому году, – отметила заместитель руководителя центра «Мой бизнес» Хакасии Татьяна Бизюк.

Помощь бизнесу в регионе осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициируемого Президентом России.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x