ДомойКультураСтуденческий культурный центр закрыл творческий сезон

Студенческий культурный центр закрыл творческий сезон

-

Ярким концертом завершили очередной творческий сезон выпускники Студенческого культурного центра (ФДПС) Хакасского госуниверситета.

На празднике самые креативные и творческие студенты вуза демонстрировали зрителям свои таланты. В торжественной обстановке состоялось вручение сертификатов об окончании обучения выпускникам ФДПС – их в этом году 41 человек. Ребята занимались по пяти направлениям дополнительного образования: вокальное мастерство, основы дизайна, дефиле, хореографического и театрального искусства.

– По доброй традиции праздник посвящался дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, – рассказала директор СКЦ Татьяна Вишневская.На концерте наши воспитанники продемонстрировали, каких творческих высот достигли за время обучения. Я горжусь каждым из них! Многие из ребят уже получили далеко не первый сертификат. А это значит, что с каждым годом они растут и это ценно!

Кроме того, Татьяна Петровна вручила благодарственные письма ректора ХГУ преподавателям и студентам центра, активно участвующим в жизни вуза.

Отметим, что за 19 лет работы в студенческом культурном центре Хакасского госуниверситета дополнительную профессиональную подготовку в области творческой деятельности получили 1064 студента.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x