ДомойОбществоДля абаканцев заработает фотозона с заморозкой времени

Для абаканцев заработает фотозона с заморозкой времени

-

15 июня Сибирская генерирующая компания приглашает жителей и гостей республики на второй городской фестиваль «Потепление» и День открытых дверей на Абаканской ТЭЦ. Его особым гостем станет группа «Quest Pistols Show».

«Потепление» – праздник для всей семьи в честь окончания отопительного сезона и начала лета. На пристанционной территории Абаканской ТЭЦ пройдут творческие и кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, современные фотолокации, в том числе 3d-фотозона с эффектом заморозки времени. Малышей ждет аквагрим и шоу от популярных мультяшных персонажей.

Кроме того, в этом году темой фестиваля является экология. Сотрудники станции внесут свой вклад в озеленение и высадят березовую аллею из двух десятков саженцев.

Ключевым событием праздника станет День открытых дверей на Абаканской ТЭЦ. Экскурсии пройдут с 17:00 до 20:00. Гостям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение). Из-за особого режима работы объекта попасть туда смогут дети старше 10 лет и только в сопровождении взрослых. Участникам предстоит пройти краткий инструктаж. Записаться на экскурсию можно заранее, заполнив заявку по ссылке.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Шурочка
4 лет назад

Шикарно! Обязательно надо попасть! И на экскурсию записаться с мелким, пусть тоже посмотрит

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x