ДомойОбществоХакасия в преддверии осени: прощай, разум, да здравствует маразм!

Хакасия в преддверии осени: прощай, разум, да здравствует маразм!

-

Именно так сегодня можно охарактеризовать творящееся в Хакасии по поводу неумолимо надвигающегося сентября. Тем более он, судя по всему, будет проходить гораздо веселее, чем в 2018 году, можно сказать, в атмосфере абсолютной потери нравственных и логических ориентиров.

Нет, это не касается телевизионных дебатов, в ходе которых разные персоны вступают в споры и полемики. Такой формат для того и придуман, чтобы являть политический товар лицом. И возникающие в их ходе коллизии по-своему оправданы и ожидаемы. Но маразм заключается в том, что оголтелая красная возня проникла во все сферы нашей жизни, даже туда, где её никак быть не должно.

Пример? Легко!

Казалось бы, не имеющая никакого отношения к предстоящему сентябрю новость, опубликованная одним из местных новостных сайтов, о том, что в Петербурге из больницы выписали младенца, родившегося с весом 320 граммов. Кроха начал самостоятельно дышать и есть. Врачи выхаживали его с января, ребенок родился размером с ладонь и находился на лечении, под постоянным присмотром медиков больше полугода, ну и так далее.

В информации даже не сказано, что ребёнок из Хакасии, речь просто об уникальном случае и полном успехе врачей Санкт-Петербурга. Но что тут же началось в комментариях!

«Спасибо К… за развитие нашей республики! Храни Господь К… и всю его команду!! Поборем вместе капиталистическое иго!!!»

«А у нас в Хакасии только богатыри рождаются!!! Спасибо К…!»

«Во-во, у нас в регионе медицина на таком же достойном уровне! Спасибо К…, дай бог здоровья ему и его семье!»

«У нас в Хакасии еще лучшие врачи! Спасибо К… за развитие медицины!!!»

И в очередной раз мы вынуждены воскликнуть: «Ну, вы, блин, даёте, господа-товарищи!»

Где Питер, а где К…?

Где богатыри, а причём здесь К…?

Где Господь, а где капиталистическое иго?

Где Хакасия, а где достойная медицина?

Где опять же Хакасия, а где лучшие врачи?

Если отвечать в обратном порядке, то многие из лучших врачей Хакасии сегодня за её пределами или же в частных клиниках, по причине неудовлетворительной зарплаты, которая в два раза меньше, чем в соседнем Красноярском крае.

Развитая и достойная медицина в Хакасии, по всей видимости, имеется только на бумаге, потому что строим много, а лечим мало и плохо!

С капиталистическим иго К… так сроднился, слился и слюбился, что и не разорвать. Это в 2018 году он поносил угольщиков, алюминщиков и обещал их наказать, зато все последующие пять лет он кормился с их руки и был всегда послушным мальчиком.

К нарождающимся богатырям К… вообще не имеет никакого отношения. Это Виктор Михайлович всегда говорил, что все дети Хакасии — это мои дети, поскольку отвечаю за их благополучие. К… в ту сторону даже не смотрел.

Насчёт Питера и К… всё понятно! Красным ботам заплатили не за то, чтобы они знали географию, а за то, чтобы восхваляли К… по каждому случаю и не случаю. Красные свиристели и отрабатывают тупо свою программу. Из той же оперы — когда один из неместных ботов пожелал покойному Виктору Зимину, стать наставником ныне здравствующему К…

Ясно, что оппонирующая сторона на подобные вскрики ответила, в результате под совершенно мирной новостью вспыхнула информационная война, а о ребёнке все забыли, о материнский радости тоже, поэтому никто даже не заметил самый последний и самый нормальный комментарий, который и должен был здесь превалировать: «Здоровья малышу…»

Константин Обеленский

Пульс Хакасии в telegram

7 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

7 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Антикоровод
8 месяцев назад

За эти годы уже не раз убедились в неадекватности представителей красной секты,хочется что бы по быстрей исчезли

Маша
8 месяцев назад

Да. Вчера у Виктора Михайловича Зимина был день рождения. Ему исполнился бы всего 61 год. Ушел в самом расцвете благодаря этим вот мелким лаюшим собачонкам, которые могут только скопом голосить. И правда, их работа уже полный маразм. То свинью подбросят, то пресс- служба до невменько напъется. И все орут, орут, орут! Света белого не видно. Нашим всем держаться. Их народ здравомыслящий поддерживает.

Обыватель
8 месяцев назад

У Тех, кто собирается поддержать нынешнюю красную власть, вероятно, паралич мозга. Как может здравомыслящий человек вестись на эти гнусные лозунги. Ведь пять лет глупого прозябания в республике было — и может стать ещё хуже. Это действительно маразм.

Жесть какая-то...
8 месяцев назад

К…. своими повадками напоминает гопника, а его сторонники ему соответствуют. И это всё так печально, слов нет. А вы представляете, какая вакханалия начнётся, если он победит… Да они вообще тогда потеряют связь с реальностью….

Антикоровод
Reply to  Жесть какая-то...
8 месяцев назад

В наших силах этого не допустить,а после выборов вся эта шайка сама исчезнет из Хакасии,причём коровод тоже сдаётся мне что замаран он по самое мама не горюй

Комарицын
Reply to  Жесть какая-то...
8 месяцев назад

Одна надежда, что всех их скопом посадят или хоть к ответственности привлекут за воровство и то, что сделали с Хакасией. А оболваненные люди поймут, надеюсь, в сравнении, как жить в нормальной республике при нормальной власти без красных провокаторов

Антикоровод
Reply to  Комарицын
8 месяцев назад

Сажать просто необходимо,иначе на какой нибудь другой регион как саранча перелетят

Last edited 8 месяцев назад by Антикоровод
7
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x