ДомойОбществоВ Хакасии пройдет межрегиональный профконкурс горняков АО «СУЭК»

В Хакасии пройдет межрегиональный профконкурс горняков АО «СУЭК»

-

21 августа 2023 года в Республике Хакасия проводится Финальный тур конкурса профессионального мастерства среди угольных предприятий открытой добычи АО «Сибирская угольная энергетическая компания».

Соревнования горняков пройдут на разрезе «Черногорский» «СУЭК-Хакасия», на «Восточно-Бейском разрезе», специалисты энергомеханических служб СУЭК выступят на площадках филиала ООО «ЕСК СУЭК – «Черногорский РМЗ». Более 150 участников определят победителей и призеров в конкурсах машинистов экскаваторов, водителей автосамосвалов, машинистов бульдозеров и др.

 – Для нашего коллектива почетно и ответственно принять эти масштабные соревнования, – говорит генеральный директор «СУЭК-Хакасия» Сергей Канзычаков. –  Профконкурс СУЭК – это уникальная возможность для обмена опытом между лучшими мастерами компании. Наверняка, каждый найдет чему поучиться у коллег, обретет новых друзей. И с этим багажом вернется домой, чтобы делиться новыми знаниями и навыками в своем коллективе. От соревнований выиграют все!

В торжественном открытии  Финального тура конкурса профессионального мастерства среди угольных предприятий открытой добычи АО «СУЭК» примут участие руководители Компании, представители органов государственной и муниципальной власти.

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, крупнейший в России производитель и поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из основных производителей тепла и электроэнергии в стране.

Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 14 регионах России. Во всех этих регионах компания является важным налогоплательщиком, работодателем и социальным инвестором. На предприятиях СУЭК работают более 73 000 человек.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x