ДомойПолитикаАбрек Челтыгмашев: В стратегии Сокола затронуты все аспекты жизни муниципалитетов Хакасии

Абрек Челтыгмашев: В стратегии Сокола затронуты все аспекты жизни муниципалитетов Хакасии

-

Депутат Госдумы от республики (фракция «Единая Россия») Сергей Сокол представил Стратегию развития Хакасии до 2035 года. Она обобщает наказы жителей и экспертные заключения по развитию экономики и социальной сферы региона. Глава Аскизского района, руководитель ассоциации муниципальных образований Хакасии Абрек Челтыгмашев принял участие в форуме, где была презентована стратегия. Форум прошел в Черногорске.

«Очень внимательно посмотрел стратегию развития нашей республики, хочу сказать, что я работал и с Лебедем, и с Зиминым, и с Коноваловым, вот такой подробной планировании стратегии я на самом деле не видел. Практически затронуты все направления жизни наших территорий, – пояснил Челтыгмашев. – Теперь необходимо работать, и работать очень качественно и хорошо. Здесь в зале сидят руководители городов, районов, глав поселений очень много присутствует, и мы хотим сказать, что надеемся на совместную работу с Сергеем Михайловичем».

Презентуя стратегию, Сергей Сокол отметил, что самое важное – дать жителям Хакасии уверенность в завтрашнем дне. Сделать это можно, только построив сильную, самодостаточную экономику.

«У нас есть все, чтобы добиться результата: силы, знания и поддержка федерального центра. Мы с вами должны помнить: мы – команда Президента, действуем от его имени и по его поручению. Наша задача – обеспечить благополучие жителей республики. Уверен, это поручение мы выполним», – отметил Сергей Сокол, обращаясь к участникам форума.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
8 месяцев назад

когда Пульс опубликует ту стратегию?

Константин Обеленский
Editor
Reply to  Александр
8 месяцев назад

Опубликуем если это не будет нарушать выборное законодательство. Стратегия может быть расценена как программный агитационный материал, а СМИ “Пульс Хакасии” на этих выборах не участвует в агитационном формате. Только информирование

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x