ДомойОбществоВ Черногорске прошла сессия Совета депутатов

В Черногорске прошла сессия Совета депутатов

-

Сегодня, 17 августа, состоялась очередная сессия Совета депутатов Черногорска. Что на ней обсуждалось – рассказал в соцсетях глава города Василий Белоногов.

«Народные избранники обсуждали несколько вопросов, среди которых был вопрос о внесении изменений в городской бюджет – 2023. Также депутаты проголосовали за внесение изменений в решение по установлению численного состава и срока уполномочий административной комиссии. Она будет состоять из восьми человек. Комиссию возглавила Евгения Бахарева, зам. руководителя Комитета по управлению имуществом.

Самым приятным, не вызвавшим ни одного возражения, был вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин города Черногорска». Кандидатура Людмилы Табачных, директора ЦБС была предложена на обсуждение Комитетом по культуре, спорту и молодежи.

Удостоверение Почетного гражданина г. Черногорска, по традиции, будет вручено в торжественной обстановке на главном празднике – Дне города. Людмила Табачных станет 32-м гражданином Черногорска, носящим это почетное звание».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x