ДомойОбществоВ Абакане поздравили семьи, у которых в День города родились дети

В Абакане поздравили семьи, у которых в День города родились дети

-

Никогда не знаешь, какой день, какая встреча станут судьбоносными, знаменательными, торжественными. Не знали этого и наши прекрасные, чудесные семьи, что именно День города станет их долгожданной встречей со своими доченьками. Мы приветствуем маленьких абаканочек и желаем им долгого, яркого жизненного пути, исполненного любви и счастья.

Сегодня, 15 августа, заместитель Главы города Абакана по социальным вопросам Татьяна Карташова поздравила семьи с рождением девочек и вручила подарки:

– Дорогие наши абаканские семьи! Вас объединил счастливый случай: у вас родились замечательные девочки в наш любимый праздник – День города! Для Абакана дети и семьи – огромная ценность! Все усилия администрации города во всех сферах направлены на то, чтобы семьям жилось комфортно, уютно, счастливо в Абакане. это касается строительных и благоустроительных программ, вся городская инфраструктура – образовательная, спортивная, культурная – приближена к тому, чтобы вам было комфортно растить и воспитывать детей. Я вас поздравляю и желаю вам счастливого, здорового детства, конечно, радуйтесь сами и радуйте нас своими достижениями и успехами. Пусть Абакан и дальше несёт гордое звание «Город для детей»!

Первой в этот день, в 4.58 на свет появилась девочка в семье Любови и Александра Осколковых. Удивительно, что и свадьба этой прекрасной пары как рождение новой семьи произошло тоже в День города в 2012 году. Доченька – младшая в семье, её старшему брату 4,5 года.

В 09.10 в семье Кристины и Ильи Алипиных появился первенец. Илья – молодой папа – светится от счастья, а Кристина говорит, что сейчас у них среди всего моря чувств переполняет одно – всеобъемлющая любовь к дочурке. Илья делится:

–  Наша малышка должна была родиться 8 августа, но она решила появиться на свет именно в День города. Самый счастливый и удачливый человек в нашей семье – только родилась, уже звезда, уже на телевидение попадёт!

В 14.25 родилась доченька у Анны Грищук и Алексея Смирнова. Малышка – младшенькая, у неё есть заботливая и нежная старшая сестрёнка, которой 11 лет. Анна не ожидала того, что доченька родится в День города, это удивительное совпадение её растрогало. Анна особо благодарит весь персонал Перинатального центра за изумительное отношение, за то, что всю беременность сопровождали, за то, что и беременность, и роды прошли очень легко: «Все молодцы, профессионалы своего дела, спасибо огромное!»

В 18.28 родилась девочка в семье Анастасии и Адилета Турдалиевых. У молодых родителей девочка – первенец в семье, а это значит, начинается новая красивая история семейного счастья.

Семья Расы и Олега Суховаткиных стала в День города многодетной. Старшей дочери 8 лет, сыну – 3 года, и 5 августа в 18.50 на свет появилась девочка, и счастье быть родителями теперь утроилось.

Семьям вручены поздравительные памятные адреса, цветы, мягкие игрушки, подарочные сертификаты для старших ребятишек в детский парк «Орлёнок» и спортивные сертификаты. Партнёр Администрации города Абакана в этом проекте – представитель компании «Командор» Юлия Александрова также поздравила семьи и вручила денежные сертификаты на любую продукцию, которая есть в торговой сети.

Родители, приносящие в наш мир детей, – волшебники, которые создают чудо. Пусть ваши дети живут в безопасности и доверии к миру, пусть Абакан станет для малышек городом настоящего счастья.

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x