ДомойОбщество«Муниципальный жилищный фонд» – надёжный фундамент развития Абакана

«Муниципальный жилищный фонд» – надёжный фундамент развития Абакана

-

В преддверии Дня строителя в Абаканском Дворце Молодёжи чествовали профессионалов одного из самых важных предприятий города – работников Некоммерческой организации «Муниципальный жилищный фонд».

Мало кто представляет себе, сколько труда, нервов, сил и здоровья вложено в каждый объект, который возводится в нашем городе: будь то небольшое здание, многоэтажный дом, спортивный комплекс или храм.

Сотни людей начинают кропотливо и упорно трудиться за много месяцев до того, как будет заложен первый камень, и не уснут спокойно до тех пор, пока последний этап сдачи объекта не будет завершён. В каждом объекте – силы и талант архитекторов, проектировщиков, сметчиков, инженеров, геодезистов, плотников, каменщиков, бетонщиков, отделочников, техников, крановщиков, кровельщиков, сварщиков, реставраторов.

Абаканские строители – они именно такие. Они будут засыпать и просыпаться с мыслями о каждом новом этапе возведения здания, они будут, отдыхая с семьёй в свой выходной, в мыслях просчитывать план укладки сетей или уровень покрытия на дворовой территории.

Они все очень ответственные, въедливые, требовательные к себе и коллегам. Только поэтому абаканские дома такие уютные и комфортные, абаканская художественная школа поражает гостей города своей красотой, в абаканские школы дети каждое утро собираются с радостью, а спорткомплекс имени Николая Генриховича Булакина уже прогремел на всю страну своей универсальностью и уникальностью!

О верности профессии, о том, что Абакан гордится объектами «МЖФ», говорил, поздравляя коллектив предприятия, заместитель Главы города Абакана по вопросам общественной безопасности и мобилизационной работе Владимир Крафт:

– Ваш труд – очень важный и значимый для развития нашего любимого города. Вы – надёжный фундамент для реализации любых городских задумок. Ваши профессионализм и преданность родному городу позволяют вам иметь безупречную репутацию. Вы возводите объекты – сложнейшие по срокам и по требованиям не только в рамках национальных проектов, но и делаете другие, пусть небольшие, но важные для горожан дела.

Я с «МЖФ» знаком давно, но ближе познакомился в 2015 году, когда я лично узнал Василия Николаевича Хамина. Вы помните эти трагические дни, когда мы строили в кратчайшие сроки 1224 дома. Мы тогда были вынуждены обратиться ко всем строительным компаниям, с просьбой помочь в этой трудной работе. Василий Николаевич и весь коллектив – вы тогда приняли наше предложение. Мы тогда в Абакане построили 7 домов, в Вершино-Бидже на двух улицах ещё 18. Дома безупречного качества.  Ни одной жалобы не было, я лично во всех домах был… Я тогда убедился, как же повезло Абакану!

Вы строите красивейшие дома, уникальные объекты для ребятишек – школы, детские сады, прокладываете дороги, облагораживаете парки и скверы, вы делаете всё для того, чтобы наш город был уютным, красивым, комфортным – городом, в котором хочется жить.

Конечно, мы в непростые времена живём, но у вас – компания с многолетними, замечательными традициями, и я абсолютно уверен, что профессиональное отношение к делу, трудолюбие позволяют добиваться успеха. Желаю вам стабильности, процветания, уверенности в завтрашнем дне.

Вы каждый день каждый на своём рабочем месте пишете свою страницу славной истории нашего города, нашей республики, поэтому я желаю, чтобы жизнь приносила каждому из вас как можно больше ярких, радостных моментов, исполнения замечательных мечтаний, пусть мир, согласие, любовь и забота всегда живут в ваших семьях. Живите дружно, берегите друг друга. Будьте счастливы, а счастье – это не когда у тебя всё есть, а когда ты получаешь удовольствие от того, что есть. У счастливых людей всё в жизни классно!

С праздником!

Традиционно поблагодарил за хорошую работу и пожелал развития предприятию и успехов каждому работнику директор Некоммерческой организации «Муниципальный жилищный фонд» Василий Хамин:

Сегодня у нас – профессиональный праздник. День строителя – один из лучших для нашего коллектива праздников! Желаю всех благ, здоровья, хороших заказов, интересных объектов, достойной заработной платы, и будьте счастливы!

Интересных объектов на счету «МЖФ» не счесть! Они надёжны, удобны и красивы. «Муниципальный жилищный фонд» – компания созидателей. Работники предприятия гордятся тем, что являются частью большой, профессиональной команды.

Заместитель начальника ПТО НО «МЖФ» Елена Александровна Иванова рассказала, что пришла в компанию совсем юным специалистом, сразу после института:

Я расту вместе с нашей компанией и очень довольна своей профессией. Знаете, пойти учиться на строителя мне предложили родители, и я всю жизнь им безмерно благодарно, что они тогда это сделали.

В «МЖФ» я попала в большую, добрую, хорошую семью. Очень хороший коллектив, очень живая работа, работа с интересными людьми, которые искренне любят своё дело.

Я не просто рада своей судьбе, я даже немного горжусь, когда иду по городу и отмечаю: «Вот это наш дом, вот это наш детский сад, наша школа, Спорткомплекс имени Николая Генриховича Булакина – это всё мы!». Я очень люблю свой город и горжусь Абаканом!

Всем своим коллегам, всем строителям желаю крепкого здоровья, чтобы у всех всё сложилось замечательно, всего самого доброго!

За преданность своему делу и профессионализм Елене Александровне вручили Почётную грамоту Администрации города Абакана.  Это ещё одна добрая традиция – награждать лучших работников компании.

За высокий профессионализм в работе, многолетний и добросовестный труд в строительной отрасли Республики Хакасия присвоено звание «Трудовая доблесть Хакасии» Виктору Назаровичу Коневу, заместителю директора Некоммерческой организации «Муниципальный жилищный фонд города Абакана», а Светлане Васильевне Ядоменко, начальнику центральной лаборатории присвоено звание «Заслуженный строитель Республики Хакасия».

Почётной грамотой Республики Хакасия награждены:

– Игорь Иванович Гетманов, электрогазосварщик,

– Максим Игоревич Кознов, начальник участка слаботочных систем,

– Александр Юрьевич Морозов, главный инженер,

– Андрей Максимович Чебодаев, формовщик железобетонных изделий.

Почётной грамотой Главы города Абакана за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли и большой личный вклад в работу организации награждена Марина Ивановна Могильникова, начальник ПСС.

Почётной грамотой Администрации города Абакана за профессионализм и добросовестную работу в строительной отрасли награждены:

– Елена Александровна Иванова, заместитель начальника ПТО,

– Павел Петрович Фисенко, начальник,

– Сергей Викторович Сюваткин, электрогазосварщик,

– Виктор Леонидович Зыбин, каменщик.

Пусть все проекты будут успешными, пусть радость от процесса созидания продолжает греть душу и радовать! С праздником! С Днём строителя!

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана.

День строителя
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x