Фото МРСК Сибири

Энергетики «Хакасэнерго» поздравили старейшего сотрудника предприятия с 75-летним юбилеем. Владимир Александрович Мясников посвятил энергетической отрасли более двух десятилетий своей жизни.

Начальник cлужбы подстанций «Хакасэнерго» Алексей Лавриненко отметил:

– Такие люди, как Владимир Александрович – это история «Хакасэнерго», наша гордость, пример преданности своей профессии, своему любимому делу – энергетике. Несмотря на почтенный возраст, он работает с полной самоотдачей и пока на пенсию не собирается. От лица всех сотрудников нашего предприятия – спасибо вам за вашу самоотверженность, за ваш труд! Крепкого вам здоровья!

Судьба Владимира Александровича сродни тысячам таких же судеб простых, честных и удивительно скромных людей. Свою трудовую деятельность на предприятии начал в 1996 году в должности электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств Черногорской группы подстанций. Сегодня он бригадир электрослесарей, отвечает, кроме прочего, за безопасность своих сотрудников.

После создания в 2009 году на базе службы подстанций мобильной аварийно-восстановительной бригады Владимир Александрович участвует в качестве производителя работ практически во всех мероприятиях по ликвидации сложных технологических нарушений на подстанциях.

Своим трудом Владимир Мясников вносит достойный вклад в стабильную работу энергосистемы республики. Для большинства молодежи он мудрый и терпеливый наставник. Охотно передает свой богатый профессиональный опыт, готовя достойную смену электрослесарей по ремонту оборудования в службе подстанций. За вклад в укрепление энергетического комплекса, многолетний, добросовестный труд и в честь 75-летнего юбилея Владимир Александрович отмечен Почетной грамотой ПАО «МРСК Сибири».

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments