ДомойВсегда на стражеВ Черногорске росгвардейцы задержали подозреваемых в нанесении побоев и угрозах

В Черногорске росгвардейцы задержали подозреваемых в нанесении побоев и угрозах

-

В Черногорске росгвардейцы задержали агрессивных мужчин, подозреваемых в угрозах и нанесении побоев. Для дальнейшего разбирательства злоумышленники переданы сотрудникам полиции.

Накануне утром экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал «Тревога» из магазина самообслуживания по ул. Космонавтов. Прибыв на указанный адрес, стражи правопорядка выяснили, что в ходе словесного конфликта мужчина 1987 года рождения угрожал покупательнице физической расправой и вел себя агрессивно по отношению к другим посетителям. Росгвардейцы задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

Вечером в Отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Черногорску поступил сигнал с кнопки тревожной сигнализации, установленной в магазине по ул. Дзержинского. Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что причиной стала потасовка между посетителями. В ходе внезапно вспыхнувшего словесного конфликта один из мужчин нанес побои своему оппоненту. Стражи правопорядка вызвали на место скорую медицинскую помощь. Подозреваемого 1999 года рождения для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам городской полиции.

Информация предоставлена пресс-службой Управления Росгвардии по Республике Хакасия

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x