ДомойВсегда на стражеРосгвардейцы задержали в Абакане двух правонарушителей

Росгвардейцы задержали в Абакане двух правонарушителей

-

В Абакане сотрудники вневедомственной охраны задержали граждан, подозреваемых в совершении преступлений. Злоумышленники переданы для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции.

Накануне днем на ул. Гагарина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили мужчину, подходящего под описание из ориентировки. Росгвардейцы остановили прохожего для проверки личности. Им оказался гражданин 1981 года рождения, объявленный в розыск. Выяснилось, что ранее данный гражданин украл на железнодорожном вокзале республиканской столицы две спортивные сумки с личными вещами, а также сотовой телефон одного из пассажиров.

Вечером в Абакане экипаж группы задержания Росгвардии получил сообщение о том, что во дворе дома по улице Кирова агрессивный мужчина повредил припаркованный автомобиль. Незамедлительно прибыв на место происшествия, росгвардейцы задержали гражданина 1997 года рождения, который, проходя рядом с машинами жильцов многоэтажки, из хулиганских побуждений наносил удары ногами по кузову автомобилей, тем самым повредив их. Объяснить свой поступок мужчина не смог, сославшись на то, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

Для дальнейшего разбирательства задержанные были переданы сотрудникам городской полиции.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Горожанин
9 месяцев назад

На принудительные работы, пока не рассчитается за принесённый ущерб. Ну и от каждого по пенделю.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x