ДомойОбществоСГК завершает работы на котельной, снабжающей теплом Согру, Мостоотряд и Подсинее

СГК завершает работы на котельной, снабжающей теплом Согру, Мостоотряд и Подсинее

-

В правобережной части Абакана энергетики СГК завершают работы на котельной №6, снабжающей теплом Согру, Мостоотряд и село Подсинее в Алтайском районе. В понедельник теплоисточник был остановлен для подготовки оборудования к отопительному сезону.

Как сообщила пресс-служба СГК в своем телеграм-канале, на 16:00 часов 20 июля основные работы в рамках программы полного останова выполнены: персонал котельной и ремонтная бригада заменили дефектные задвижки, провели очистку газоходов, частично переустановили насосное оборудование и произвели монтаж трубопровода системы золоудаления. Бригадам СГК остается только проверить качество сварных швов на обновленных участках трубопроводов перед тем, как поставить оборудование под нагрузку. По итогам проверки начнется подготовка к растопке котла и вводу котельной в работу.

Сегодня к полуночи намечено полностью заполнить и прогреть теплосети правобережья. Управляющие компании будут оповещены об окончании работ и возможности подключения домов к системе горячего водоснабжения. Завтра утром горячая должна появиться во всех домах, подключенных к котельной №6.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x