ДомойОбществоБригады СГК начали работы на котельной, которая обеспечивает теплом Мостоотряд, Согру и...

Бригады СГК начали работы на котельной, которая обеспечивает теплом Мостоотряд, Согру и Подсинее

-

Сегодня бригады СГК приступили к работам на абаканской котельной №6, которая обеспечивает теплом районы Мостоотряд, Согру и село Подсинее в Алтайском районе. Чтобы выполнить всю намеченную программу подготовки теплоисточника к зиме, оборудование котельной остановили на четыре дня, сообщила пресс-служба компании в своем телеграм-канале.

За это время специалисты заменят дефектную запорную арматуру на котельном оборудовании, проведут чистку газоходов, поменяют сальниковую набивку на насосном оборудовании. Кроме ежегодного перечня работ, энергетики выполнят монтаж нового сетевого насоса и обновят трубопровод системы золоудаления.

Завершить ремонт действующего и монтаж нового оборудования рассчитываем к вечеру четверга, 20 июля, чтобы 21 июля утром подать горячую воду жителям правобережья.

Полный останов теплоисточника проводится ежегодно и является обязательной частью подготовки оборудования к отопительному сезону. В этот период на объекте проводятся работы, которые без перерыва в производственном процессе выполнить нельзя.

В левобережной части Абакана и Черногорске горячее водоснабжение тоже будет приостановлено, но позже. Полный останов Абаканской ТЭЦ запланирован с 21 по 25 августа.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x