ДомойОбществоМолодежь Хакасии приглашают на форум «Золото тюрков»

Молодежь Хакасии приглашают на форум «Золото тюрков»

-

Во второй половине июля в городе Чебоксары Чувашской Республики состоится IV Всероссийский форум тюркской молодёжи «Золото тюрков». Он проводится Федеральным агентством по делам национальностей.

Его главная цель – содействие гармонизации межнациональных отношений в молодёжной среде путём формирования общероссийской гражданской идентичности и взаимообогащения культур народов России.

Работа форума содержит интенсивную образовательную программу: встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги и проектные сессии участников, демонстрацию и изучение лучших практик в области исследования и сохранения историко-культурного наследия тюркских народов.

Участниками образовательной встречи могут стать студенты бакалавриата или магистратуры в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие гражданство РФ (вне зависимости от национальности). Необходимо составить резюме, написать эссе на тему: «Почему для меня важно стать участником проекта?», а также по возможности представить рекомендации.

Заявки принимаются до 10 июня в Министерстве национальной и территориальной политики РХ по электронным адресам: minnac@r-19.ru, 01asa503@mail.ru.

Справки по телефону: 8 (3902) 239-307.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x