ДомойОбществоВ Абакане стартовал конкурс любительской фотографии «Фотосушка «Я вижу»

В Абакане стартовал конкурс любительской фотографии «Фотосушка «Я вижу»

-

В оргкомитет городского конкурса любительской фотографии «Фотосушка «Я вижу» начали поступать фотоработы абаканцев, сообщается на сайте мэрии.

Сегодня первые фотографии от Натальи Фроловой и Арсения Симонова. Арсений уже выставлялся на фотоконкурсе и был отмечен членами жюри за особый взгляд в номинации «Философия в кадре» в прошлом году.

Фотоконкурс проходит в Городском центре культуры «Победа» уже третий год подряд. В 2022 году фотосушка объединила 28 фотографов, было выставлено 125 фотографий; а вот в предыдущий 2021 год в конкурсе принимало участие 24 фотографа-любителя, выставлялось – 117 фотографий. Все работы абаканцев входят в фотоархив Городского центра культуры «Победа» и используются на мероприятиях учреждения.

Для участия в фотовыставке-конкурсе «Фотосушка «Я вижу» необходимо отобрать пять лучших авторских работ и отправить их на электронную почту: fotosushka-pobeda@mail.ru с пометкой «ФОТОВЫСТАВКА».

Принять участие возможно по следующим номинациям:

  • «Лучшая фоторабота»;
  • «Лучшая фотосерия»;
  • «Философия в кадре»;
  • «Бульвар выходного дня в кадре»;
  • «Приз зрительских симпатий».

Работы на конкурс принимаются до 1 августа 2023 года, победители получают дипломы и ценные подарки. С положением можно ознакомиться здесь.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x