ДомойКультураАбаканцев и гостей города продолжает радовать «Бульвар выходного дня»

Абаканцев и гостей города продолжает радовать «Бульвар выходного дня»

-

Второй «Бульвар выходного дня» проходил в Абакане в Троицу. Гуляющие по проспекту Ленина абаканцы и гости города могли послушать посвящённые этому празднику мелодии и песни фольклорных и хоровых коллективов, сообщает Администрация Абакана.

В начале пешеходной части бульвара педагоги и воспитанники Детской художественной школы создавали выставку-перформанс «Ангелы-хранители», на центральной аллее напротив главного вуза Хакасии рисовали и мастерили, возле Городского центра культуры на музыкальных лавочках уютно располагались слушатели, а рядом под саксофон танцевали пары, на балконе в честь Дня рождения Пушкина читали стихи и наслаждали ароматным чаем.

Возле библиотеки «Ровесник» на детско-молодёжной площадке было весело, шумно, зажигательно: большим успехом пользовались мастер-классы для ребятишек – можно было, к примеру, сделать самим украшения или оригами, потанцевать под современную музыку. Отлично принимали талантливую, непосредственную и очень живую группу Лицея имени Н.Г. Булакина «Papa Band»…

Приходите на бульвар каждое воскресенье – играть, танцевать, петь, мастерить и просто отдыхать!

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x