ДомойВ РоссииХакасия взяла шефство над городом Луганской Народной Республики

Хакасия взяла шефство над городом Луганской Народной Республики

-

Сегодня, находясь с визитом в ЛНР, глава Хакасии Валентин Коновалов подписал с главой Свердловска и Свердловского района Андреем Валерьевичем Сухачёвым соглашение о сотрудничестве, о чем сообщил в соцсетях.

«Правительство Хакасии будет помогать городу Червонопартизанску, который подчинён администрации Свердловска. Соглашением предусмотрено взаимодействие по ряду направлений, проведение совместных мероприятий. Специалисты из нашей республики будут оказывать коллегам из ЛНР поддержку в решении социально значимых вопросов», – говорится в сообщении.

Пульс Хакасии в telegram

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Серафима
10 месяцев назад

Ну, почему все теперь воспринимается, как пиар акция? Почему только накануне выборов решился заскочить в этот вагон? Да потому что на три месяца вполне хватит одних разговоров, а реально помогать восстановлению будет Сокол. Валя Хакасию не потянул, кто то поверит, что он потянет восстановление разрушенного города? Такое откровенное набувание избирателей, аж тошно.

Роман
10 месяцев назад

Остался бы там! Развивал бы свою некомпетентность в виде какого-то Короводства там! Смысл этого пиара! Уже смешно наблюдать за действиями нашего ,,самородка,, в предвыборной гонке! На, что готов пойти и что готов пообещать лишь бы сохранить тепленькое место. Сугубо личное мнение-гнать это недоразумение с поста главы! Толку от его развития в Хакасии нет!

вова
10 месяцев назад

Так явно все, так смешно! Натягивание совы на глобус. Что раньше мешало взять шефство над городом? Спохватился. Все для картинки. Позорник. Показушник.

Last edited 10 месяцев назад by вова
Антикоровод
10 месяцев назад

Коровод сам без нянек и шефов булькнуть не может,не смешил бы людей

Абаканец
10 месяцев назад

А, что с газом в Хакасии? Референдум же вроде прошел! Или наш -,,народный,, уже все пробует, что бы рейтинг перед выборами себе поднять! Сам себя закопал в первые дни правления- с первыми премиями под 500%, и дальше одно разочарование!!

5
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x