ДомойВ РоссииАлексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили библиотекарей Хакасии с профессиональным праздником

Алексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили библиотекарей Хакасии с профессиональным праздником

-

Глава Абакана Алексей Лемин и Председатель Совета депутатов города Альберт Тупикин поздравили библиотекарей Хакасии с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек, сообщает Администрация Абакана.

«Уважаемые хранители мудрости города Абакана! От души поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы – те, кто бережёт уникальные сокровища человечества, заключённые в слове. Несмотря на стремительное развитие цифровых технологий, в любом гаджете продолжает жить слово из книг, которые с такой заботой лежат в ваших руках. Благодаря вам живая, бумажная книга никогда не потеряет своей ценности и всегда останется верным и надёжным другом, который подарит уют и удовольствие, наполнит наши дни историями, приключениями, знаниями.

Сегодня библиотекари для наших детей – звездочёты и короли, капитаны и лекари, адмиралы и волшебники. Ходить в библиотеку – значит, успевать удержать стремительно убегающее время и разделить драгоценные минуты с тем, кто тебя поймёт, кто поддержит мудрым советом и подскажет нужную именно сейчас книгу.

Спасибо, дорогие наши библиотекари! С праздником! Пусть не иссякает ваш творческий дух, пусть вашу важную работу ценят ваши читатели и пусть наши библиотеки будут тёплыми, светлыми и безмятежными!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x