ДомойОбществоДепутат Верховного Совета Хакасии Наталья Кокорева поздравила жителей Хакасии с Днём Победы

Депутат Верховного Совета Хакасии Наталья Кокорева поздравила жителей Хакасии с Днём Победы

-

“Сегодня мы с вами отмечаем один из самых значимых для нас праздников — День Победы. 9 мая мы традиционно чествуем наших ветеранов. Тех, кто защитил нашу Родину, отстоял её свободу и независимость. День Победы — праздник, который лично касается каждого, потому что в каждой семье есть те, кто воевал на фронтах Великой Отечественной, помогал приблизить её отдавая все силы в тылу. К сожалению, в этом году мы не сможем пройти по улицам наших сел и городов вместе с «Бессмертным полком»”, – поздравила жителей Хакасии Наталья Кокорева, депутат Верховного Совета Хакасии, руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия».

В эти дни наша страна вновь вынуждена бороться за свободу, за право жить мирной жизнью, развиваться и созидать не ожидая удара с Запада. Я уверена, что мы обязательно преодолеем все стоящие перед нами вызовы, что наши солдаты, наши добровольцы принесут домой мир победу и безопасность на долгие – долгие годы.

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем Победы! Желаю здоровья, бодрости духа, и жизненных сил в преодолении любых вызовов, которые ставит перед нами время. Низкий поклон нашим ветеранам! С праздником!

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Валерия
11 месяцев назад

Спасибо!

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x