ДомойПолитикаОтправит ли глава Хакасии в отставку министра образования?

Отправит ли глава Хакасии в отставку министра образования?

-

Руководитель Народного фронта в Хакасии Ксения Буганова напомнила Валентину Коновалову, что он обещал уволить виновных в снижении зарплат педагогам.

«Еще неделю назад прокуратура республики поставила точку в споре, кто виноват в снижении зарплат педагогам.

Крайний – минобр Хакасии. Это если коротко из того, что черным по белому надзорники написали в представлении на имя главы региона.

Напомним, что в самом начале скандала Валентин Коновалов обещал наказать того, кто будет признан виновным по итогам расследования. И даже отправить в отставку министра образования.

Однако никаких мер до сих пор не принято. Недополученные деньги педагогам так и не вернули. Виновных должностных лиц министерства образования так и не наказали.

“Ситуация вопиющая. И не только тем, что министерство допустило такие финансовые просчёты, из-за чего пострадал семейный бюджет сотен педагогов.

Так министерство вместо того, чтобы оперативно исправить ошибку, развернуло настоящую травлю против муниципальных чиновников, посмевших озвучить проблему. Это не должно остаться безнаказанным”, – озвучила свое мнения Ксения Буганова, руководитель Народного фронта в Хакасии.

Поэтому хотим напомнить слугам народа:

  1. Ошибки надо уметь признавать и оперативно исправлять.
  2. Обещания надо выполнять.

Поэтому вместе со всей республикой ждём, какое решение по итогу расследования примет губернатор. Прокурор Хакасии требует это сделать безотлагательно».

Пульс Хакасии в telegram

6 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

6 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
андрей.С
1 год назад

Вполне вероятно,валька коровод шустро найдет кого нибудь на заклание,а следующий будет глава минздрава,удивительно что усидел аферист петров видимо спасла приставка И.О.как то не потянул на “полноценную жену цезаря”.Выборы уже не за горами под ж…… припекает все сильней “соратники” сдадут влет ,вон и йульку не видно не слышно так что будет коровод сливать свою шайку и оптом и в розницу

Спирин Александр
1 год назад

Правительство и Минобразование Хакасии давно разобрались кто виноват в этой ситуации, не наводите тень на плетень!

Антикоровод
Reply to  Спирин Александр
1 год назад

Спирин в Хакасии одна тень на плетне гибкая и угодливая,думаю догадались кто этот нетоварищ

Александр Спирин
Reply to  Антикоровод
1 год назад

Слушайте вы антикоровод, ногтя не стоите Главы Хакасии, прячетесь под никами, пишете чистейший бред, мы своё отработали и имеем полное право давать оценку, напишите свою фамилию и где работаете.

Константин Обеленский
Editor
Reply to  Александр Спирин
1 год назад

бывает такое, что некоторые не только отрабатывают, но и проигрывают, к примеру Волгу служебную в карты, бывает же? 😉

Антикоровод
Reply to  Александр Спирин
1 год назад

Спирин как вы работали это отдельная тема для серии фельетонов и как вы попадали на свои рабочие места тоже ,так что сопите молчком в тряпицу

6
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x