«Единая Россия» совместно с «Боевым братством» завершает комплектацию большого груза для бойцов, которые сейчас участвуют в спецоперации на Донбассе, сообщила пресс-служба ХРО ЕР.

Сегодня в Абакане на сборном пункте в фургон загрузили около трех тонн гуманитарной помощи. Собрали груз неравнодушные жители районов республики при поддержке местных отделений Партии. А технику предоставило предприятие ОАО «Саянмолоко». Его руководитель – член президиума регионального политсовета Партии «Единая Россия» Валерий Левицкий.

Очередную партию гумпомощи загрузят следом в Саяногорске, куда отправилась фура из республиканской столицы. Жители города и поселков, руководство и студенты СТЭМИ, «Союз предпринимателей Саяногорска», представители местного отделения партии «Единая Россия», «Боевое братство», сотрудники школ и детсадов, ОАО «Саянмолоко», гидроэнергетики собрали для наших бойцов дождевики, газовые плиты, газовые баллоны, нательное белье, бензогенератор, армейские сухпайки, средства гигиены, медикаменты, раскладушки и продукты. Из Саяногорска груз в помощь нашим героям отправится на Донбасс.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments