ДомойОбществоНа концерте в Абакане в поддержку участников СВО выступил с премьерой Александр...

На концерте в Абакане в поддержку участников СВО выступил с премьерой Александр Ванюшкин

-

В Абаканском дворце молодёжи прошел благотворительный концерт в честь девятилетия возвращения Крыма в Россию и в поддержку участников специальной военной операции на Донбассе и их семей, сообщает Администрация города.

Концертную программу «С тобой и за тебя, Россия» задумали и великолепно исполнили муниципальный ансамбль «Звоны» и духовой оркестр под управлением Андрея Штарка.

В зале в числе главных гостей были семьи наших военных, кто сейчас на передовой. Им, конечно, сложно, но концерт для них стал глотком свежего воздуха.

Жена мобилизованного из Хакасии Ольга отметила:

– Концерт, мне кажется, как раз о том, о чём я долго думала. Так жаль, что Донбасс не вернулся домой тогда же, когда и Крым. Мой муж – человек мирный и работящий. Конечно, было бы намного лучше, если бы мы помогали строить мирную жизнь, дома, садики, дороги. Но сейчас прожитого не изменишь, и право на жизнь и жителей Донбасса, и крымчан, и нашу с вами наши ребята сейчас отстаивают в боях. Чтобы наладить мирную жизнь, сначала нам нужно победить, и мы обязательно победим.

В финале благотворительного концерта выступил особый гость Александр Ванюшкин – подполковник спецназа «Вепрь» ФСИН в отставке, ветеран войны в Чечне, музыкант из Тамбова. Он исполнил три песни, среди которых одна – премьерная, «Я сепар», и, конечно, песня «Триста тридцать три», которую называют неформальным гимном СВО.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x