Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Абакане и Черногорске граждан, подозреваемых в правонарушениях. Подробности рассказала пресс-служба Росгвардии Хакасии.

В ночное время на ул. Пушкина сотрудники Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Абакану обратили внимание на мужчину, который вел себя беспокойно, постоянно оглядывался, а при виде патрульного автомобиля попытался скрыться. Росгвардейцы остановили прохожего для проверки личности. Им оказался местный житель 1987 года рождения, объявленный в розыск за совершение преступления.

В Черногорске экипаж группы задержания получил сигнал «Тревога» из кафе по ул. Дзержинского. Прибывшим на место росгвардейцам персонал заведения указал на мужчину, который вел себя агрессивно, выкрикивал нецензурные выражения и нанес побои одному из посетителей. В результате профессиональных действий сотрудников вневедомственной охраны правонарушитель 1983 года рождения был задержан.

Кроме этого, помощь сотрудников Росгвардии понадобилась еще в двух кафе Абакана, где посетители вели себя агрессивно, оскорбляли персонал и провоцировали драки.

Для дальнейшего разбирательства все нарушители общественного порядка переданы сотрудникам городской полиции.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments