В Усть-Абаканском районе в очередной раз объявляется конкурс на соискание грантов главы района в области государственной молодёжной политики. Об этом в пятницу сообщила районная администрация.

В этом году писать гранты можно по двум направлениям: «Комфортная среда» и «Популяризация народного творчества». Общий призовой фонд – 50 тысяч рублей. Эти деньги можно потратить на реализацию плановых мероприятий проекта и приобретение оборудования, необходимого для его реализации.

Кто может участвовать?

Соискателями грантов могут быть муниципальные, государственные бюджетные и автономные учреждения, в том числе образовательные организации, учреждения культуры, учреждения по работе с молодёжью, молодёжные и детские общественные организации (объединения), действующие на территории Усть-Абаканского района, молодёжные советы, инициативные граждане и группы населения, не имеющие статуса юридических лиц.

Когда подать заявку?

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо подготовить документы. Со списком можно ознакомиться на официальной страничке в социальной сети Молодёжного центра.

Отметим, что всю документацию нужно отправить на рассмотрение не позднее 21 марта 2023 года на бумажном и электронном носителях в районный Молодёжный центр по адресу: рп. Усть-Абакан, ул. Спортивная, 6А, 2 этаж здания Дома культуры им. Ю.А. Гагарина.

Ответы на все интересующие вопросы – по телефону: 8-(390-32)-2-09-18.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments