14 февраля в 19:00 на сцене Абаканского дворца молодёжи состоится финал Городского конкурса творческих семей «Талантливы вместе».

В отборочном туре конкурса, который состоялся 27 января, приняло участие 13 абаканских семей. В финал конкурса прошли семь замечательных семей, это семья Фурсовых, семья Музыка, семья Елисеевых, семья Волгушевых (Агеевых), семья Павленко, семья Огневых, семья Ушенко.

Хотелось бы отметить, что среди участников есть семьи, которые по собственной инициативе приняли участие в конкурсе, а есть семьи, которые выдвинули на участие в конкурсе организации и учреждения: общеобразовательные школы, детские садики, учреждения культуры, в которых обучаются дети. И вот самые целеустремлённые, активные, творческие семьи уже совсем скоро выходят на финишную прямую замечательного творческого поединка.

Сплочённость, мастерство, оригинальность, взаимопонимание, упорство и взаимовыручка, стремление к победе – главные драйверы каждой семьи-участника. Семьи-финалисты пройдут интересные конкурсные испытания, а какие именно – приятный сюрприз от организаторов. Конкурсанты смогут продемонстрировать свои незаурядные таланты в театральном, вокальном и хореографическом искусствах, порадовать зрителей креативностью номеров из «домашнего задания» и оригинальными способами самовыражения.

Вход по пригласительным билетам.

Билеты можно приобрести в Абаканском дворце молодёжи.

Справки по телефонам: 23-60-18; 23-62-30.

Информация подготовлена Управлением культуры, молодёжи и спорта Администрации города Абакана и предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments