Дорогие студенты, педагоги, наставники, поздравляем вас с Днём российского студенчества! Студенческие годы – удивительная пора в жизни каждого человека. Это время, когда случаются необыкновенные, самые важные события: это время смелых идей и решительных поступков, открытий, проб и ошибок, искренней дружбы и первой любви. Абаканские студенты – особенные: они – успешные, целеустремлённые, жадные до знаний и новых впечатлений.

Мы делаем всё, чтобы вам было интересно и комфортно в нашем любимом городе, где вы сегодня строите своё будущее, и очень надеемся на то, что ваш жизненный фундамент будет возведён именно в Абакане, что свои идеи и мечты вы воплотите в родном крае.

Пусть сегодня ваш праздник будет весёлым и интересным, цените каждый миг беззаботной молодости, впитывайте все советы, наставления и знания, которыми делятся с вами мудрые и опытные, не торопитесь взрослеть, насладитесь этим моментом жизни и обязательно будьте счастливы.

Особенные слова благодарности сегодня говорим и всем тем, кто свою жизнь посвятил воспитанию будущих абаканских врачей, учителей, строителей, специалистов любых профессий, которые будут трудиться на благо нашего города уже через несколько лет. Спасибо вам за то, что отвечаете на каждый вопрос, будоражащий умы молодёжи, благодарим за душевную чуткость и особенное отношение к подрастающему поколению.

С праздником, дорогие друзья! Пусть лишь счастье и удача ждут вас впереди, благополучия и осуществления всех идей и самых смелых замыслов.

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments