«Хакасия ZA наших» – под таким названием в республике состоится форум, который организуют Народный фронт и Комитет семей воинов Отечества.

Как сообщила пресс-служба ОНФ Хакасии, мероприятие соберет тысячи неравнодушных жителей, кто в тылу помогает приближать победу. Каждый муниципалитет покажет, как и чем помогает фронту.

Например, Алтайский район презентует пилотный проект по приготовлению сухих супов. На форуме будет организована их дегустация.

«Жители Хакасии очень активно помогают нашим солдатам. В одной публикации, в одном сюжете нереально рассказать о всех, кто совершает настоящие подвиги в тылу. Поэтому мы решили собрать всех вместе, чтобы в первую очередь показать врагам, что вся Россия встала на защиту Родины»,- рассказала Ксения Буганова, руководитель Народного фронта в Хакасии.

«Ведь именно консолидации российского общества больше всего боятся наши враги. Потому что помнят и знают, когда мы все вместе – нас не победить!»,- добавила Надежда Узунова, руководитель Комитета семей воинов Отечества в Хакасии.

Региональный форум пройдёт в марте и перерастёт во всероссийский форум «ZA наших», который состоится в Хакасии в августе и соберёт патриотов со всей России.

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Эльвира
1 год назад

Здорово! Молодцы!!! А где, когда?