В Бейском районе начинает работу Комитет семей воинов Отечества, сообщил в соцсетях глава района Иннокентий Стряпков. Местное отделение возглавила Анастасия Чанкина — волонтер, депутат и директор Районного дома культуры.

Работу Комитета отслеживает Президент страны, уделяющий его деятельности большое внимание. Хакасию на федеральном уровне представляет Надежда Узунова, одновременно являясь заместителем председателя организации всесторонней помощи семьям военнослужащих и самим бойцам, принимающим участие в спецоперации.

«Надежда и представила руководителя бейского отделения на одном из мероприятий. Помимо этого, о многом поговорили с ней, обсудив вопросы частичной мобилизации, организации волонтёрских штабов и т.д. К слову, Бейский район взялся за эту работу в числе первых, мы не просто собираем гуманитарную помощь, проводим благотворительные концерты, но и активно взаимодействуем с родными наших защитников. Свой вклад вносят и наши фермеры, сдающие скот в поддержку Армии России. Опыт Бейского района оценила Надежда Узунова — боевая подруга для бойцов России и родной человек для их родных. Цель Комитета — помощь на передовой и в тылу, подробнее о его работе расскажу позже, но уже сейчас любой может обратиться за поддержкой», – написал Иннокентий Стряпков.

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Пелагея
1 год назад

Боевая подруга, (дальше нецензурно, поэтому зачеркнуто)! Эта дама без мыла везде пролезет. Корысть, амбиции, жажда славы, – это лишь немногое, что рисует негативный образ Узуновой.