ДомойПолитикаГде вы, господин-товарищ Иванов?

Где вы, господин-товарищ Иванов?

-

Политический аналитик Михаил Верхотуров задал очень справедливые вопросы относительно того, что депутат Олег Иванов как будто спрятался. Особенное возмущение это вызывает в то время, когда уже не первый месяц обсуждается транжирство бюджетных денег на личный пиар. Кто, как не председатель бюджетного комитета, должен озвучить свою позицию по таким щепетильным вопросам.

“У меня есть пара вопросов к руководителю комитета по бюджету Верховного Совета Хакасии Олегу Альбертовичу Иванову.

Вопрос 1. Почему он никак не комментирует баннерный скандал с выделением средств из бюджета министерств, ведомств или иных организаций на печать и размещение баннеров с ликом Валентина Коновалова? Это не касается “народного бюджета” или как?

Вопрос 2. Почему им публично игнорируется появление информации о выделении из бюджета Хакасии 46 миллионов рублей на новые мероприятия по пиару Коновалова и правительства? Это незначительная сумма?

Депутат – это представитель народа в органах госвласти. У него больше полномочий для того, чтобы разобраться в волнующих многих жителей Хакасии вопросах. Но лично я никакой серьезной деятельности, связанной с управляемым Ивановым бюджетным комитетом не вижу. Зато регулярно вижу вот такие фотки на его странице. “Я и кресло”. “Я и люди”. “Я где-то, угадайте где”.

Это всё не деятельность в интересах народа, а профанация. Как и со стороны многих других представителей и приближенных друзей Коновалова.”

Со стороны редакции мы не только представим общественности справедливые укоры, витающие в воздухе и озвученные Михаилом Верхотуровым, но и направим в Верховный Совет официальный запрос на имя Олега Иванова с просьбой все же дать свои пояснения относительно происходящего торжества коммунистического пиара за бюджетный счет.

Пульс Хакасии в telegram

9 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

9 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Вит
1 год назад

Игнорирование товарищем Ивановым данный вопиющий случай бездарнейшей траты народных средств, лишь указывает на коррупционную составляющую по выводу и отмыву денежных средств из бюджета более менее легальным способом !

жора
1 год назад

отрастил себе третий подбородок и не стало времени на народ

Last edited 1 год назад by жора
Избиратель
1 год назад

Кем только не был Верхотуров. Теперь ещё и “политический аналитик”.

Лаврентий Берия
Reply to  Избиратель
1 год назад

Иванов, отвечайте уже на вопросы, не уводите дискуссию в сторону!

Лаврентий Берия
1 год назад

Понравился комментарий в Телеграме. Некто Чабан Юрден – могуч и суров. “Во как! При красном начальнике потух или совсем сгорел Альбертыч? Правда, надписи на заборах кое-где еще проступают, типа “Хакасия за Альбертыча!” Злые языки поговаривали, сам, мол, по ночам росписью забавлялся. И гляди-ка, не мытьем, так катаньем попал в Верховный Совет. И каков был боец! Во времена Зимина, естественно! Прям рот не закрывался! Костерил и красных, и белых, и левых, и правых! Бюджет по косточкам раскатывал, каждую циферку, неправедно заложенную, расщелкивал, как белка орешек. А шашкой махал, залюбуешься: вжик, вжик, аж докрасна та шашка, бывалочи, раскалится, а сам Альбертыч лишь… Подробнее »

Арина
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

Ккомментарий – огонь!
Только не его это подарки. А бутафория))) Фотозона в гостинице Абакан.
пыль в глаза умеет пускать Альбертыч…

андрей.С
Reply to  Арина
1 год назад

блин,а я подумал ему краски и кисточки подарили заборы паскудить,ну ничего сам купит

сима
Reply to  Арина
1 год назад

Бутафория на фоне бутафории! Смешно! Ну не пристало чиновнику или депутату на фоне показной цыганской роскоши сниматься, да еще с кучей подарочных коробок за спиной. Народ ведь однозначно поймет НЕ ТАК. Каждому не объяснишь, что это фотозона. Скромнее надо быть и умнее, мозгами нужно гордиться, а не этой елочно-конфетной позолотой.

сима
1 год назад

Фу, какой мерзкий тип!

9
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x