ДомойКультураПраздничные выходные: киноновинки для жителей и гостей Абакана

Праздничные выходные: киноновинки для жителей и гостей Абакана

-

В праздничные выходные жителей и гостей Абакана приглашают в кинотеатры города.

Любителей фантастики ждет финал «Мстителей». Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После масштабной и трагической битвы в истории у них нет права на ошибку…

А самые маленькие зрители могут отправиться в «Большое путешествие» с медведем Мик-Миком, в жизни которого все было тихо и спокойно, пока самый бестолковый на свете аист-почтальон по ошибке не доставил к нему малыша панду. И теперь Мик-Мик в компании с беспокойным соседом, зайцем Оскаром, отправляется в невероятное путешествие из России в Китай, чтобы вернуть малыша панду домой… В пути им придется преодолеть бурные реки, величественные горы, знойную пустыню Гоби, Великую Китайскую стену и непроходимые джунгли. Кроме того, они встретятся с опасными гиенами, коварным питоном и обретут новых друзей!

Тех, кто предпочитает драмы на военную тематику приглашают в кинотеатр на фильм «Последствия». Зрители увидят Германию после Второй мировой войны. В стране беспорядок, разруха, голод. Главный герой – британский военный Льюис Морган, который назначен временным мэром Гамбурга. Ему предстоит восстанавливать город почти с нуля. Вместе с женой Льюис селится в роскошный особняк, где живет немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Смогут ли бывшие враги ужиться под одной крышей или желание отомстить будет сильнее – вы узнаете, посмотрев фильм.

Любителей мелодрам ждет фильм «После»: случайная встреча перевернула привычный мир главных героев. Она – прилежная студентка и образцовая дочь, а он – дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…

Напомним, что в кинотеатрах города для детей до 7 лет действует свободный вход. Правда, без гарантии предоставления отдельного места, но можно занять любое свободное. Обязательное условие – сопровождение взрослого.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x