Сегодня 26 декабря в 10:00, 12:00, 14:00 на сценической площадке Центра Культурного развития города Минусинска, а так же 27, 28, 29 декабря в большом зале Хакасского национального драматического театр  имени А.М. Топанова (г.Абакан) состоится премьера интерактивной сказки «Тайна замка на холме». Автор и режиссер сказочной истории, Тимур Казнов. 

Музыкально- танцевальный спектакль станет одним из  ярких зимних подарков для детской и юношеской аудитории в преддверии самого главного зимнего праздника.

Далеко-далеко в самом сердце неизведанных горных вершин стоит внушительный замок, где живут, а точнее отдыхают, полюбившиеся всем, персонажи известных страшилок. Но все меняется, когда в этот замок попадает самый обычный человек.    

Невероятная история, играющая на чувствах, завладевает вниманием, разжигая любопытство, подбрасывая загадки и тайны, заставляя гадать, что будет с главным героем… 

Увлекательный сюжет расскажет о простых человеческих истинах – о крепкой дружбе, искренней любви и о самом главном –  семейном счастье.

Фантастические костюмы и декорация, красочное световое оформление, легкая танцевальная музыка сменяющаяся ритмами  и энергией современного рэпа и конечно зажигательная игра артистов наполнит зрителей самым праздничным настроением.

Над созданием волшебной истории трудились: художник Влада Чаптыкова, художник по костюмам Мария Чаптыкова, композитор Татьяна Шалгинова, хореографы Анат и Анастасия Быдышевы.

Возрастная категория: 6+

Спектакли театра доступны по Пушкинской карте.

Билеты можно приобрести в кассе или онлайн на официальном сайте Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова.

По вопросам бронирования билетов обращаться по телефону: + 7 (923) 306 54 20

Информация предоставлена пресс-службой Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments