ОНФ

Больше тысячи участников, почти 250 тысяч рублей в фонд «Всё для Победы» и несколько сотен кг гуманитарной помощи для наших земляков, кто сегодня защищает нашу Родину – всё это всего за несколько дней после запуска специального чата от Народного фронта «Хакасия ZA наших», сообщает пресс-служба республиканского отделения ОНФ.

Подробности рассказала Ксения Буганова, руководитель Народного фронта в Хакасии:

«К нам присоединяются главы муниципальных образований, депутаты, руководители федеральных структур, представители политических партий, директора различных организаций и очень много простых жителей Хакасии кому не всё равно и кто хочет вносить посильный вклад в приближение Победы.

Спасибо каждому из вас, причем не только от Народного фронта, а от наших бойцов с передовой. Мы постоянно с ними на связи, поэтому знаем не понаслышке, как важно для них там, на фронте, знать, что дома их ждут, за них переживают и помогают не только их родные и близкие, но и незнакомые им земляки – жители Хакасии.

Ваша поддержка очень серьёзно поднимает им боевой дух, поэтому помощь каждого из вас бесценна. Еще раз спасибо вам всем огромное».

Присоединиться к движению «Хакасия ZA наших» можно по ссылке.

В чате вы узнаете, как и чем можно помочь нашим землякам на передовой, увидите, как ОНФ доставляет бойцам собранную вами гуманитарную помощь, услышите ответные приветы с передовой от наших солдат.

«А ещё по мотивам нашего чата мы смонтируем большой документальный фильм, в котором расскажем о жителях Хакасии, кто помогал в тылу ковать Победу и каждом муниципалитете отдельно. Вместе мы сможем многое», – добавили в ОНФ.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments