Продукты питания, медикаменты, тёплые вещи, обувь, рации, телефоны, прицелы, печки и много другого, необходимого на передовой, в ближайшее время отправится на фронт бойцам из Хакасии, сообщила пресс-служба республиканского отделения ОНФ.

Сопровождать гуманитарный груз и передавать его нашим защитникам лично в руки будет руководитель регионального исполкома Народного фронта Ксения Буганова, сопредседатель регионального штаба Максим Боярский и один из самых активных помощников ОНФ, руководитель СГК, Андрей Аплошкин.

«Сегодня десятки неравнодушных абаканцев помогали нам подготовить эти 20 тонн гуманитарки для погрузки на борт самолёта. За пару часов все вместе мы сделали то, что без помощи пришлось бы делать несколько дней. Огромное спасибо каждому, кто не остался в стороне: тем, кто в течение месяца помогал нам собирать этот груз и кто сегодня его упаковывал. Это наш первый рейс за ленточку. Планируем такие отправки сделать регулярными, как минимум раз в месяц», – рассказала Ксения Буганова, руководитель Народного фронта в Хакасии.

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Лаврентий Берия
1 год назад

Вот это реальные дела, и поездка с пользой, а не тот позо (Ё)р, приехавший в ЛНР, чтобы покрасоваться в соцсетях.

Антикоровод
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

Короводский вояж был очередным бестолковым вы………. И людей еще отвлек от дел ведь и охранять это недоразумение нужно было