“Сегодня в Усть-Абаканской районной спортивной школе стартовало первенство района по мини-футболу памяти нашего земляка, замечательного человека, игрока команды «Химик» Дмитрия Спирина”, – сообщила пресс-служба администрации Усть-Абаканского района в своем Telegram-канале

Всю свою жизнь Дмитрий Спирин посвятил футболу. Он был игроком команд «Ротор» (Черемушки), «Университет» (Абакан), «Шахтер» (Черногорск) и нашей команды «Химик». За свою короткую, но яркую жизнь он оставил только добрую память в сердцах друзей и товарищей. Год назад, 30 ноября 2021 года, во время тренировки сердце Дмитрия остановилось. Ему было всего 35 лет.

– Я помню тот трагический день, помню тот вечерний звонок. Не выразить словами всей грусти и печали. Мы благодарны маме Димы за воспитание достойного человека и спортсмена, а также близким и друзьям, которые стали инициаторами данного мероприятия, – отметила и.о. заместителя Главы района по социальным вопросам Оксана Фёдорова, открывая соревнования.

В течение двух дней 3 и 4 декабря за звание победителя соревнований будут бороться 8 команд из Усть-Абакана, Сапогова, Доможакова, Расцвета, Абакана и Черногорска.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments