Семьи мобилизованных из Хакасии возмутились клевете, которую начал распространять губернаторский телеканал РТС и проправительственные СМИ, сообщает пресс-служба ОНФ Хакасии.

Просьба жен мобилизованных организовать встречу с главой Хакасии Валентином Коноваловым, чтобы обсудить возникающие проблемы по реализации мер поддержки, обернулась беспрецедентным скандалом на всю страну.

Жены мобилизованных записали ответное обращение на эту клевету, которую тиражирует  телеканал, финансируемый из бюджета республики.

Послушайте, что говорят жены мобилизованных, и сделайте выводы сами.

Встречи с губернатором Хакасии Валентином Коноваловым и с и.о. министра соцзащиты Андреем Петровым ждут больше сотни жен и матерей мобилизованных. У них очень много вопросов именно к руководству региона, а не к главам муниципалитетов.

Встреча назначена на понедельник, 21 ноября, в 18:00 в ГЦК «Победа».

Подписаться
Уведомление о

11 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
андрей.С
1 год назад

коровода и петрова под суд в первую очередь,вторыми все остальное серодомье

Валентина
Reply to  андрей.С
1 год назад

За что? Конкретные факты есть или только слова, ничем не подтвержденные? Такие призывы не должны быть замеченными. За свои слова г-н С…в надо отвечать.

андрей.С
Reply to  Валентина
1 год назад

Фактов про валькину деятельность на целый УК РФ хватит ,а вы случаем не из коновальских или серодомных или так просто рядом с” кормушкой” находитесь

Валентина
Reply to  андрей.С
1 год назад

Нет. Такая же пенсионерка как и ты, г-н С…..ов..

андрей.С
Reply to  Валентина
1 год назад

ну то что не такая это точно,в вашем возрасте свои мозги нужно иметь

Лаврентий Берия
Reply to  андрей.С
1 год назад

Суд не суд, а в отставку пора бы. А суд народный уже идет, не так ли?

Лаврентий Берия
1 год назад

Ну, это уже из ряда вон! Похоже, губернатор все больше и больше затягивает петлю у себя на шейке. Сильно испугавшись, допускает совсем уж непростительные промахи, за которые точно его по головке не погладят, а то эту головку и снесут. Вот эта трусость и причина всех его бед. За четыре года хорошо научился перекладывать проблемы и вину на других, а себе присваивать победы. Вот и все достижения.

андрей.С
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

трусость,тупость,алчность и синдром буратино это насчет деревянности

андрей.С
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

видимо мыло вальке к этой петле забыли дать

Эльвира
1 год назад

В смысле обвинили жён? Кто обвинил? Какая провокация с их стороны? Мужики поехали Родину защищать, а чинуши в креслах решили их семьи загнобить? Во всех регионах власти уже давно все меры поддержки проработали, даже те, что не очень богаты, смогли определиться с помощью, и только Валентин Олегович со своим правительством пинает жён из кабинета у кабинет? Наслышана, что в сером доме решили делить помощь на всех родственников? Это кто Коновалову так подсказал? Чтобы никому ничего не дать? А может Валентин Олегович сам сходит на войну? Соберёт себя сам как мобилизованный? А жена его потом пусть по кабинетам ходит , помощи… Подробнее »

Обыватель
1 год назад

Это не безобразие уже. Это просто ни в какие ворота! До каких пор этому д….. губернатору все будет с рук сходить? Зато Развозжаева не выбрали. А выбрали голубые- голубые глаза. В результате вся Хакасия оказалась в большой ж…