ДомойОбществоРуководитель Минимущества съездил в Абазу не зря

Руководитель Минимущества съездил в Абазу не зря

-

Вчера “Пульс Хакасии” сообщал о том, что глава Хакасии посетил Абазу вместе со всем кабинетом министров и множеством других сотрудников. У нас возник вполне закономерный вопрос: а нужно ли было приезжать такой многочисленной делегации и что эти несколько десятков человек там делали?

Как минимум один министр съездил не зря. В ходе рабочей поездки в Абазу министр имущественных и земельных отношений Хакасии Евгений Тарасов посетил несколько важных социальных объектов, сообщает пресс-служба Минимущества РХ.

Среди посещенных объектов – Абазинский детский дом, так как отдельные полномочия и функции учредителя в сфере управления и распоряжения имуществом осуществляет Минимущество республики.

Фото пресс-службы Минимущества РХ

В детском доме Абазы на попечении государства находятся 14 ребят разного возраста. Все – очень активные, талантливые. Многие занимают первые места в различных конкурсах.

Евгений Тарасов прошёлся по учреждению, убедился, что условия проживания детей соответствуют требованиям. Ребятишки очень тепло встретили министра, провели экскурсию.

Фото пресс-службы Минимущества РХ

Также Евгений Тарасов посетил Абазинскую городскую больницу, где работает более 330 человек: 35 врачей и 130 работников среднего медперсонала. Руководитель Минимущества Хакасии осмотрел не только внутренние помещения, которые находятся на территории больницы, но и прилегающую территорию.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x