“Уважаемые педагоги, дорогие ветераны образования! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!”, – написала глава Усть-Абаканского района Елена Егорова на своих страницах в социальных сетях.

Этот день – замечательный повод сказать теплые слова признательности за ваш труд! Труд, который является основой воспитания человеческой личности, зажигает в наших детях свет, учит их верить в себя!

В вас, дорогие Учителя, объединились удивительные качества, помогающие вам быть маяками детских сердец и судеб. Ваша высокая миссия становится призванием всей вашей жизни, вы полностью отдаете себя выбранному делу, понимая, что без такого отношения к профессии невозможно стать для ребенка примером.

В образовательных организациях нашего района сегодня трудятся около 500 педагогических работников. Каждый из вас – настоящий мастер, Учитель с большой буквы. Вы не просто дарите знания своим ученикам, вы преподносите им уроки жизни, учите быть верными своей Родине, воспитываете в них лучшие нравственные и моральные качества. И пока вы продолжаете тонко и чутко воспринимать наше время, продолжаете нести и дарить добро нашим детям, мы можем уверенно смотреть в будущее.

Я очень горжусь каждым из вас! Желаю вам здоровья, благополучия, мира и тепла, взаимопонимания, вдохновения и оптимизма! С праздником, дорогие Учителя!

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments