ДомойПроисшествияВ Красноярском крае пьяный подросток устроил ДТП. Трое пострадавших, машина сгорела

В Красноярском крае пьяный подросток устроил ДТП. Трое пострадавших, машина сгорела

-

В Идринском районе Красноярского края произошло ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних, сообщила пресс-служба краевого управления ГИБДД.

Полицейские установили, что 16-летний житель села Николаевка в ночное время в тайне от родителей взял ключи от автомобиля «Тойота Камри» и вместе со своим 14-летним другом и знакомой отправился кататься.

В процессе движения водитель не справился с управлением, допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. Транспортное средство полностью выгорело в результате начавшегося пожара. Подростки были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

У водителя имелись признаки алкогольного опьянения. Алкотестер показал значение 0,35 мг/л. На водителя составлены административные материалы за езду без водительского удостоверения в состоянии алкогольного опьянения, нарушение правил использования ремней безопасности пассажирами, также возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x