В связи с частичной мобилизацией в стране сотрудники Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова отправляются на призывные пункты.

Вчера, 26 сентября, в составе первой  мобилизованной группы Хакасии из призывного пункта в учебно-материальную базу Министерства обороны  РФ отправился артист Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова Николай Бельтереков.

Николай – талантливый актер, любимец публики, востребованный профессионал театрального искусства Хакасии,  радует зрителей своим искусством во всех спектаклях текущего репертуара. В этот ответственный период творческий коллектив еще не знает, скольким сотрудникам учреждения  предстоит пополнить ряды Российских вооруженных сил.

В связи со сложившейся ситуацией Хакасский национальный драматический театр имени А.М. Топанова вынужден отменить спектакли «Гоголевской недели» – «Игроки» (28 сентября),  «Женитьба» (29 сентября), «Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем» (30 сентября). 

Билеты, приобретенные на отмененные спектакли действительны на вновь поставленные спектакли (мероприятия) без каких-либо доплат, но по желанию Зрителя (при наличии билета или чека), могут быть возвращены в кассу Театра с возмещением Зрителю полной стоимости билета.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (923) 391 3077

Информация предоставлена пресс-службой Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
1 год назад

С ХНДТ забирают 3-их!! А с Русского театра и с театра Сказка ни одного! В чём причина? Неужели Хакасию решили денацифицировать от хакасов?

Фаина
Reply to  Александр
1 год назад

Не несите пургу, что за бред! Вы еще украинцев / американцев и секретные спец.службы обвините в этом