В Усть-Абаканском районе вручены ещё четыре комплекта ключей от квартир, сообщила в своем телеграм-канале администрация района.

Ключи от долгожданного собственного уголка, семейного гнёздышка, в котором можно начинать строить свою большую, крепкую и дружную семью, 21 сентября получили ещё четыре человека из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Усть-Абаканского района – Станислав Девяшин, Павел Тиников, Татьяна Потылицина и Анастасия Белокрылова.

Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова и председатель Совета депутатов района Елена Баравлёва порадовались за ребят и с добрыми пожеланиями вручили им ключи.

Кроме этого, глава района поблагодарила за оперативность и профессионализм в работе руководителя Управления имущественных отношений Наталью Макшину и её специалистов.

С начала года счастливых обладателей квартир в новостройках, расположенных в г. Черногорске, в которых выполнен ремонт, установлена сантехника и электроплита – 14, и эта цифра не окончательная, в планах у районной администрации, при условии регионального софинансирования, увеличить это число.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments