Авария произошла накануне около 17:40, сообщила пресс-служба ГИБДД Хакасии. На регулируемом перекрестке улиц Фрунзе – Бограда водитель Nissan Largo допустила столкновение к Chevrolet Niva, водитель которой, в дальнейшем, допустила столкновение с Toyota Opa. В результате ДТП травмированы две женщины: водитель Chevrolet Niva, девушка 1990 г.р., и ее попутчица 1959 г.р.

Водитель Nissan Largo, жительница Усть-Абаканского района 1983 г.р., привлечена к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора, отсутствие ОСАГО. Известно, что в ее машине находился ребенок, который перевозился без использования детского удерживающего устройства. Этот факт также стал поводом для составления административного материала. Ребенок не пострадал.

Госавтоинспекция Хакасии требует от водителей неукоснительного соблюдения ПДД. В результате проезда на «красный» травмированы люди, а автомобили получили значительные механические повреждения. Подобного рода аварий в общей статистике ДТП масса.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments