“Сегодняшний день стал долгожданным еще для 4 детей-сирот нашего района! С большим удовольствием совместно с председателем районного Совета депутатов Еленой Баравлевой вручили ребятам ключи от собственных квартир и поздравили с новосельем!“, – написала глава Усть-Абаканского района Елена Егорова на своих страницах в социальных сетях.

Всего же с начала года свои квартиры уже получили 14 человек, цифра не окончательная, до конца года, при условии регионального софинансирования, сможем увеличить это число.

Напомню, жилье для детей-сирот администрация нашего района приобретает в Черногорске, в новых домах. В квартирах выполнен ремонт, есть электроплита, необходимая сантехника.

Ребята уже побывали в своих квартирах, оценили их, поделились радостными эмоциями. Ведь нет ничего важнее, чем свой уголок, свой очаг, который осталось только наполнить семейным теплом.

Благодарю за оперативность и профессионализм в работе руководителя управления имущественных отношений Наталью Макшину и ее специалистов!

Очень рада за новоселов, еще раз поздравляю каждого!

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments