ДомойОбществоАбаканвагонмаш примет на работу сотни людей

Абаканвагонмаш примет на работу сотни людей

-

В рубрике «Сделано в Абакане» – легендарный «Абаканвагонмаш». Сейчас в производственные цеха Акционерного общества «РМ Рейл Абаканвагонмаш» ведётся непрерывный набор новых рабочих, а само производство набирает обороты, сообщает Администрация города.

Производственные мощности предприятия включают автоматизированные линии металлопроката, прессово-заготовительный цех, сборочно-сварочные линии, окрасочно-сушильный комплекс, деревообрабатывающий участок, цех сборки и упаковки.

Глава города Абакана Алексей Лемин уверен, что такими темпами, которые есть сейчас, предприятие в ближайшее время вполне может стать крупнейшим по численности работающих в республиканской столице.

Кроме того, «Вагонмаш» внимательно относится к безопасности труда, организации рабочего времени и отдыха своих сотрудников, к культуре питания и чистоты. Каждый сотрудник обязан пройти инструктаж по безопасности. Подготовлены и оборудованы современными учебными пособиями учебные комнаты, в том числе – для сварщиков и маляров. На производстве есть современный медицинский блок, организовано горячее питание в просторной, светлой столовой, есть собственная прачечная и ремонтно-пошивочная комната, есть душевые.

Здесь учат и студентов на практике: руководство предприятия старается уже на этапе выпуска из вузов пробудить у молодёжи интерес к производству.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Никто
1 год назад

Главное чтобы зарплату вовремя платили,а то пол частную лавочку наберут людей кто думает,что вагонмаш как в восьмидесятые работал.

Сергей
Reply to  Никто
1 год назад

Зарплата там нормальная, плюс компенсации на обеды! Стирают робу! Не знаете и не пишите ерунду! Как сварщик Вагонмаша пишу

Никто
Reply to  Сергей
1 год назад

Да по мне Вы хоть столяр-сантехник хлебоварочного цеха,при чем тут не знаю не пиши,я высказал свою позицию о том,чтобы зарплату платили нормально а не кинули.В моем комментарии не было ни одного слова о том что я там совсем не то видел как написано в статье и лучше других знаю.

Никто
1 год назад

Главное чтобы зарплату вовремя платили а то люди по наивности пойдут,думая что вагонмаш как в восьмидесятые работал

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x