ДомойОбществоЛучший учитель Хакасии получит 200 тысяч рублей

Лучший учитель Хакасии получит 200 тысяч рублей

-

В Хакасии объявлен конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Конкурс проводится с 2010 года по указу Президента Российской Федерации о денежном поощрении лучших учителей.

Задачи конкурса:

выявление и поощрение учителей образовательных организаций, имеющих высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание;

формирование позитивного общественного мнения об учителях образовательных организаций.

На участие в конкурсе имеют право учителя со стажем педагогической деятельности не менее трёх лет, основным местом работы которых является образовательная организация, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Лица, осуществляющие в образовательных организациях только административные или организационные функции, права на участие в конкурсе не имеют.

Республиканская конкурсная комиссия осуществляет приём и регистрацию заявок ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) с 29 апреля по 15 мая по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 72, каб. 221. По всем вопросам обращаться по телефонам 8(3902)295-220.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x