ДомойОбществоВалентин Коновалов опубликовал видеообращение к президенту и правоохранительным органам

Валентин Коновалов опубликовал видеообращение к президенту и правоохранительным органам

-

Сегодня в правительстве Хакасии прошла встреча с представителями “МРСК Сибири”, на которой решался вопрос о погашении задолженности перед энергетиками. По итогам встречи Валентин Коновалов опубликовал видео, в котором призвал президента России, правоохранительные и надзорные органы “обратить внимание на поведение” монополистов.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Верочка Сергеева
4 лет назад

Собственники, вообще то, имеют право требовать погашение долгов. Суд присудил правительству – выплатить. В чем вопрос? Причем тут Путин???Он что, отберет у собственников то, что им принадлежит, заставит суд по другому вынести решение? Или ремнем по **** надаёт? Зимин, между прочим, президенту не жаловался. Сам все проблемы решал и договаривался, и слово держал…Это что уровень губернатора, все время жаловаться жителям республики, а теперь еще и президенту? Причем ситуация тут совсем не политическая…любит Коновалов лозунги накручивать… А когда в кресло губернатора садился не знал, что нужно договариваться? А когда он “нагибал” “путинских олигархов” он думал, что прийдется с ними общаться? Может… Подробнее »

Валоконев
4 лет назад

МСРК – государственная корпорация, перед нею все равны! Как и перед налоговой! Получил – заплати и спи спокойно! Как выбирался, то какими *** словами не обзывал режим и Президента! А теперь, отец родной, спаси? *** этот Коновалов и истеричка, молодой, но гнилой насквозь, мастер переводить стрелки с себя на других ! Можно подумать, правоохранительные органы не знают, кто есть кто, они еще лояльны к этому недоумку. Пока, надеюсь! Работать не умеем, с блогерами селфимся да ленточки режем, а за полгода ни одного кардинального или просто приличного решения ни по одному вопросу. Провал за провалом! Валя, вали из Хакасии пока не… Подробнее »

Читательница
4 лет назад

Такими выступлениями губернатор показывает, что не в его власти решить возникшие проблемы. И к большому сожалению “команда” новоиспеченных “советников” ничего дельного предложить не может. А решение уже не раз озвучено – выплатите полагающиеся предприятиям ЖКХ “Выпадающие” и не через суды. Бюджет скорее пуст чем полон, так есть прекрасный автопарк представительства в Москве… чем не “кубышка” на пришедший внезапно черный день.

Шадрина Зинаида
4 лет назад

Пора уже Президента просить, даже умолять, чтобы убрали эту истеричку, пинками погнали из Хакасии! Сколько можно терпеть его у власти! Владимир Владимирович, вы же любите Хакасию? Так не губите ее!

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x