Индустрия красоты и здоровья в республиканской столице вновь выйдет на форумные и выставочные площадки: такое решение принято Администрацией города Абакана. Накануне на организационном комитете организаторы обсуждали детали программы и сами площадки, где можно будет узнать тенденции косметологии, новинки по уходу за собой, получить консультацию от специалиста.

Председатель организационного комитета, заместитель Главы города Абакана по вопросам экономики и финансов Вероника Виницына поделилась подробностями:

– Мы продолжаем поддерживать малое и среднее предпринимательство. В этом году мы решили возобновить проведение выставки «Мир красоты и здоровья», как она называлась у нас в 2012 году. Сегодня мы переформатируем это событие и приглашаем всех заинтересованных для участия в бьюти-форуме «Мир красоты. Абакан – 2022», который у нас состоится с 7 по 9 сентября. Мы предлагаем две площадки: ГЦК «Победа» и площадка на базе наших партнёров – Ассоциации Сервисологов «Эстетика Плюс».

На протяжении всех трёх дней будут работать выставки различных компаний сферы бьюти и здоровья, представленных в Абакане и близлежащих городах. Компании будут готовы презентовать свою продукцию, услуги, различные новинки. Будут и очень интересные мастер-классы.

Отдельно отмечаем, что 7 и 8 сентября в течение всего дня можно будет получить консультации по экономическим вопросам, вопросам организации в сфере бьют у основателя компании «Налоги. Бизнес. Право» Елены Макаровой. Также у нас будут организованы юридические консультации у адвоката, руководителя юридического бюро Валентины Игольниковой.

Все мероприятия условно разделены на деловые и практиконаправленные: как организовать бизнес, какие есть для этого секреты, у нас будут приглашённые профессионалы – четверо спикеров из Белоруссии и Москвы, а также специалисты «Эстетики плюс» будут рассказывать всё, что касается, например, окраски, шугаринга и так далее. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Посетителям и участникам форума будет, действительно, интересно. В проекте программы сейчас – Анзор Закутов (Москва) с эксклюзивной коллекцией «Eguilibrium» «Коммерческие окрашивания DEWAL cosmetics», Евгения Юрасова (Москва) с технологическим семинаром «Идеальное окрашивание EVE Experience»Галина Гапеева (Белоруссия) с практическим семинаром по экоманикюру с отработкой «Эко-маникюр INKI», мастер-классы по косметологии, уход за лицом «Альпика», «Тейпы и мадеротерапия», по стрижке и оформлению бороды «Барбер-показ», «Интерьерные композиции из вспененного мыла»… Подробную программу мы опубликуем в ближайшее время, следите за нашими новостями!

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments