ДомойВ РоссииИнженер-энергетик – в числе самых высокооплачиваемых вакансий для вахтовиков в России

Инженер-энергетик – в числе самых высокооплачиваемых вакансий для вахтовиков в России

-

Сегодня такой специалист может заработать до 315 тысяч рублей, а чаще всего на вахтовые позиции ищут комплектовщиков, укладчиков и разнорабочих, пишет ТАСС.

Специалисты одного из популярных сервисов в стране изучили базу вакансий и резюме и определили рейтинг городов для работы вахтовым методом, а также составили подборку высокооплачиваемых предложений вахтовой работы во всей России.

Так, соискателям на вахтовые позиции доступны высокооплачиваемые вакансии. К примеру, на вахту в Мурманск требуется инженер-энергетик. Такой специалист будет руководить организацией и планированием работы энергетического участка, а также заниматься разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей. Работодатель обещает доход до 315 тысяч рублей, бесплатное проживание, компенсацию проезда до места сбора и прохождения медкомиссии.

Кроме того, согласно исследованию, самое большое количество соискателей, готовых к вахтовой занятости, живут в Москве, где также зафиксировано и наибольшее количество вакансий для вахтовиков.

Самые популярные профессии для работы вахтовым методом среди соискателей: охранник, водитель, комплектовщик, разнорабочий и укладчик. Работодатели чаще всего на вахтовые позиции ищут комплектовщиков, укладчиков, разнорабочих, фасовщиков. Также часто ищут водителей самосвала, токарей, лицензированных охранников, машинистов экскаваторов, бульдозеров и автокранов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x