Наезд в Белом Яре
Фото ГИБДД

Конфликт стал причиной ДТП в Белом Яре, сообщила пресс-служба ГИБДД Хакасии. В ночь с субботы на воскресенье водитель HONDA CIVIC FERIO, решив попугать сожительницу, не рассчитал силы и спровоцировал наезд на девушку, защемив ее между своей машиной и припаркованным у ворот автомобилем. В результате ДТП девушка 1991 г.р. получила открытый многооскольчатый перелом голени со смещением.

Водитель с места происшествия скрылся, однако был найден сотрудниками полиции. «Послужной» список водителя пестрит серьезными нарушениями ПДД. Срок действия водительского удостоверения у 33-летнего белоярца закончился еще в 2017 году. Права управления транспортными средствами он не имеет, однако регулярно задерживается за рулем.

На этот раз происшествию предшествовала гулянка, во время которой между сожителями вспыхнула ссора. Результат освидетельствования на состояние опьянения оказался положительным. В отношении рулевого составлены несколько административных материалов, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments