В связи с перекрытием проезда по перекрёстку улиц Кати Перекрещенко и Торговая, связанным с проведением ремонтных работ, с шести утра 6 августа 2022 года до 23 часов вечера 7 августа 2022 года изменяются маршруты следования автобусов.

Автобусный маршрут № 7 «Мехзавод – микрорайон «Молодежный»: от остановки «7-й микрорайон» по улице Торосова до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусный маршрут № 9 «Рынок «Северный» – микрорайон «Молодежный»: от остановки «Преображенский собор» по проспекту Дружбы Народов до улицы Торосова, по улице Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения.

Автобусный маршрут № 30 «улица Заводская – Перинатальный центр – улица Полярная»: от остановки «7-й микрорайон» по улице Торосова до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусный маршрут №№ 3м, 3к «Рынок «Северный» – Никольская Церковь»: в прямом направлении: от остановки «Торосова» по улице Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до улицы Авиаторов, далее по улице Авиаторов по установленной схеме движения; в обратном направлении: от остановки «Гипермаркет Аллея» до улицы Торосова, по улице Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до улицы Авиаторов, далее по улице Авиаторов по установленной схеме движения.

Автобусный маршрут №№ 5ам, 5ак «Нижняя Согра – Рынок «Северный»: от остановки «Торосова» по улице Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения.

Автобусные маршруты № 10 «Рынок «Северный» – Зоопарк»; № 12 «Рынок «Северный» – УПК – Войсковая часть»; № 14 «Рынок «Северный» – ДК «Железнодорожников»; № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – рынок «Северный»: от остановки «Преображенский собор» по проспекту Дружбы Народов до улицы Торосова, по улице Торосова до проезда Северный по проезду Северный до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения.

Остановка для посадки и высадки пассажиров будет производиться на всех обустроенных остановочных пунктах по пути следования.

Администрация Абакана приносит извинения за доставленные неудобства.

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments